Resultado de licitación
PLAZA PARA LA NIÑEZ DIRECCIÓN SEGURIDAD CIUDADANA
Código 59354fba-9435925 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.136.288
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.
RUT 762108585
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERGIO ANDRÉS BERNAL RODRÍGUEZ | BELE CONSTRUCCIONES
RUT 145367220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAZA PARA LA NIÑEZ, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 81.136.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.