Resultado de licitación
Servicio de provisión de personal auxiliar de obra menor para el Departamento de Construcción e Infraestructura Urbana de la I. Municipalidad de Viña del Mar
Código 593708d2-9613849 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.564.160.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gonzalez y Fierro Ltra. | Gonzalez y Fierro Ltda.
RUT 772219709
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
servic | servic
RUT 778149109
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión de personal auxiliar de obra menor para el Departamento de Construcción e Infraestructura Urbana de la I. Municipalidad de Viña del Mar | 1 Unidad | CLP 5.564.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.