Resultado de licitación
“Servicio de Aseo Limpieza y Desinfección por 12 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”.
Código 59371ac1-9400353 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 416.354.820
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Aseo, Limpieza, Desinfección por 12 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca” | 1 Unidad | CLP 416.354.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.