Resultado de licitación
Adquisición de Licencias ADManager Plus Professional
Código 59373c83-9250373 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.161.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile
RUT 760063622
EVOLUTION TECNOLOGIA INFORMATICA Y COMPAÑIA LIMITADA | Evolutionit
RUT 760731447
NOOVUS CHILE SPA | Noovus
RUT 774474587
PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ
RUT 770522544
Swetekno | Swetekno
RUT 760527653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia ADManager Plus Professional | 1 Unidad | CLP 2.161.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.