← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención del sistema de impulsión de aguas

Código 59386547-9114559 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

Monto adjudicado
CLP 330.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB

RUT 774094296

B&B MANTENCIONES SPA | B&B Mantenciones SPA

RUT 767813252

Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional

RUT 767314507

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

HIDROBLESS SPA | HIDROBLESS

RUT 771729258

HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada

RUT 763218147

Ganador

IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL

RUT 765982073

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Mantención Preventiva Y Correctiva del sistema de impulsión de agua potable y aguas servidas.1 UnidadCLP 330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59386547-9114559? | GanaLicitaciones.cl