Resultado de licitación
Ss PROD DIALOGOS EN MOVIM-MEMORIA PNL-CTOS INVIERN
Código 5939be74-9345890 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
RUT 761483668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE SESIONES PRESENCIALES PARA EL PROGRAMA “DIÁLOGOS EN MOVIMIENTO”, ELABORACIÓN DE LA MEMORIA PLAN DE LA LECTURA, REGIÓN DE AYSÉN 2019-2024 Y SERVICIO DE GESTIÓN Y PRODUCCIÓN DE DIFUSIÓN DE CUENTOS GANADORES CONCURSO 2023 Y DE LA ACTIV | 1 Unidad | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.