← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición prestaciones visitas domiciliarias enfermería Hospital Santa Barbara. ( 2º Llamado)

Código 593b08bd-9669784 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES RH SPA | RenovaRH SpA

Monto adjudicado
CLP 5.392.437
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES RH SPA | RenovaRH SpA

RUT 779583538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestaciones atencion visitas domiciliarias enfermería con fines de tratamiento, según especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 5.392.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 593b08bd-9669784? | GanaLicitaciones.cl