← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S535-2023 SALIDA PEDAGOGICA "HUMEDALES DE MONKUL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 264

Código 593db5a9-9241978 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA "HUMEDALES DE MONKUL" PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2641 GlobalCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 593db5a9-9241978? | GanaLicitaciones.cl