Resultado de licitación
SERVICIOS DE CÉLULA ÁGIL PARA REQUERIMIENTOS NORMATIVOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 593ef6ea-9278115 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 316.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
G-Talent SPA | G-Talent
RUT 520046658
r y c consultores | rycconsultores
RUT 761180401
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
Tecnología y Servicios Informáticos Advise S.A. | Advise S.A.
RUT 761866230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 316.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.