Resultado de licitación
ESTUDIO FORMACIÓN INICIAL PROFESIONALES Y TÉCNICOS
Código 593f611b-9238786 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA MANOSALVA GONZALEZ | ALEJANDRA ANDREA MANOSALVA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA ANDREA MANOSALVA GONZALEZ | ALEJANDRA ANDREA MANOSALVA GONZALEZ
RUT 160156473
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE -Facultad de Ciencias Sociales-Decanato
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “ESTUDIO DE FORMACIÓN INICIAL DE PROFESIONALES Y TÉCNICOS EN EDUCACIÓN PARVULARIA EN CHILE | 1 Unidad | CLP 9.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.