Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO Y ALOJAMIENTO EN LA CIUDAD DE PUCÓN
Código 593ff27c-9406138 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TURISMO M & G SPA | CABAÑAS CAYLEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TURISMO M & G SPA | CABAÑAS CAYLEN
RUT 767535651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO AÉREO, TERRESTRE, ALOJAMIENTO e INSCRIPCIÓN A COMPETENCIA AIRONMAN 2025 EN LA CIUDAD DE PUCÓN. | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.