Resultado de licitación
Renovación Licencias Barracuda
Código 5941cdbb-9410981 · SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO | Superintendencia de Casinos de Juego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.852.710
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ
RUT 770522544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la renovación de una licencia Barracuda Email Security Gateway Appliance 300 Energize Updates Subscription y de una licencia de Barracuda Email Security Gateway Appliance 300 Instant Replacement Subscription con vigencia por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 2.852.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.