Resultado de licitación
S.P.E. profesionales expertos programa TTD
Código 59422eab-9520588 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA GEMA TRONCOSO BUSTAMANTE | DANIELA GEMA TRONCOSO BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 15.651.200
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA GEMA TRONCOSO BUSTAMANTE | DANIELA GEMA TRONCOSO BUSTAMANTE
RUT 184568322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio N°2, Región Metropolitana. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación RE N°299/25, adjunta | 1 Unidad | CLP 15.651.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.