← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para Perforadora CI-04030, con cargo al Campamento Futaleufú

Código 59429851-9125757 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó sandvik | sandvik

Monto adjudicado
CLP 1.601.659
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sandvik | sandvik

RUT 948790009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Hex. Bolt/Flushing Housing N/P 150.652.182 UnidadCLP 66.237
Washer Lock doublé M20 N/P 851.283.393 UnidadCLP 3.031
Nut. Hexagon M20 X 1,5 N/P 801.391.892 UnidadCLP 1.444
Wearing piece N/P 235.083.084 UnidadCLP 364.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59429851-9125757? | GanaLicitaciones.cl