← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 59433ddc-9454409 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CLEAN SAHER LIMITADA | COMERCIAL CLEAN SAHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.974.040
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL CLEAN SAHER LIMITADA | COMERCIAL CLEAN SAHER LIMITADA

RUT 779376044

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA CLAUDIO HIGUERA PAVEZ EIRL | COMERCIALIZADORA HIGUERA FC

RUT 764261046

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales y útiles de aseo para diferentes dependencias municipales. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar. Ofertar equivalente o superior a lo solicitado.1 UnidadCLP 3.974.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59433ddc-9454409? | GanaLicitaciones.cl