← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIAS A COMUNIDADES INDIGENAS EN MT

Código 594388d2-9653183 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Adolfo | Koskacom E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 83.600.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Claudio Adolfo | Koskacom E.I.R.L.

RUT 763729486

CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes

RUT 762655292

epu newen ltda | EPU NEWEN LTDA.

RUT 767428405

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT), APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ACCIÓN TERRITORIAL - CONADI, REGIÓN DE LOS RÍOS, AÑO 2026, ZONA 11 UnidadCLP 41.800.000
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MESAS TERRITORIALES (MT), APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ACCIÓN TERRITORIAL - CONADI, REGIÓN DE LOS RÍOS, AÑO 2026, ZONA 21 UnidadCLP 41.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 594388d2-9653183? | GanaLicitaciones.cl