Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA LOS VEHÍCULOS DEL DAEM DE TALCA
Código 5943b2e2-9528565 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.663.600
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda
RUT 113215763
SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUALITY MAULE SPA
RUT 776831336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA LOS VEHÍCULOS DEL DAEM DE TALCA | 1 Global | CLP 13.663.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.