Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL - Readjudicada en Id 2423-18-R126
Código 594587a7-9644351 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó esteban jesus | WWW.VANNET.CL
- Monto adjudicado
- CLP 1.622.250
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
esteban jesus | WWW.VANNET.CL
RUT 762528150
INTERVAN SPA | InterVan
RUT 772888872
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JUAN MIGUEL CHACÓN FUENTES | Chacón y vargas transportes
RUT 141798618
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | Transporte de pasajeros y arriendo vehículo, Manuel Cespedes Hernandez
RUT 126711379
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES HERNÁN ZICO SEPÚLVEDA MENJÍBAR E.I.R.L. | ZICO TRANSPORTES E.I.R.L.
RUT 776826626
TRANSPORTES MUSSO LIMITADA | TRANSPORTES MUSSO
RUT 777177230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMATO C: Furgón o VAN | 1 Unidad | CLP 1.622.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.