Resultado de licitación
SC#151 SERVICIO DE ALIMENTACION E HIDRATACION EVENTO "ARICA DISEÑA CAMINO MICSUR"
Código 59472181-9254007 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir
- Monto adjudicado
- CLP 5.133.660
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir
RUT 153782172
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION E HIDRATACIÓN PARA PARTICIPANTES EVENTO "ARICA DISEÑA CAMINO A MICSUR" DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS, ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES SEÑALADAS EN TDR ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 5.133.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.