Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACIÓN DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE COCHAMÓ
Código 594734b8-9102845 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.329.375
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Conservación Capitanía de Puerto de Cochamó | 1 Unidad | CLP 27.329.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.