Resultado de licitación
Serv. de mantención y ejecución de obras menores.
Código 594af67a-9628338 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.070.756
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de suministro de mantención y ejecución de obras menores en dependencias de INDAL NC | 1 Unidad | CLP 8.070.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.