← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS

Código 594e6708-9195191 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 27.280.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisur Seguridad

RUT 965333304

Ganador

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS1 GlobalCLP 27.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 594e6708-9195191? | GanaLicitaciones.cl