Resultado de licitación
2DO LLAMADO ADQ. DE TICKET DIARIO EN CENTRO ESQUI
Código 594f190f-9542363 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
- Monto adjudicado
- CLP 12.588.234,35
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESQUI E INMOBILIARIA LA FRONTERA SA | 964260001
RUT 964260001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ● Ubicación dentro del Parque Nacional Conguillio. ● Vigencia: por toda la temporada 2025 (todos los días de la semana de lunes a domingo). ● Los tickets deben ser no nominativos y transferibles. ● El ticket debe permitir, a los usuarios, ser utilizado | 535 Unidad | CLP 23.529,41 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.