Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES PARA EL TALLER DE PINTURA Y GRÁFICA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 594fd340-9372086 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 52.055.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MATERIALES PARA EL TALLER DE PINTURA Y GRÁFICA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 52.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.