← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 456, EXPEDIENTE 14358, ADQUISICIÓN DE BOTAS TÁCTICAS PARA EL PROGRAMA SEGURIDAD MUNICIPAL CERRO NAVIA 2024

Código 594ffd3d-9397378 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 361 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 381 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 391 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 402 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 412 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 4211 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 434 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 441 ParCLP 50.000
BOTA TACTICA COLOR NEGRO MATERIAL CUERO Y TELA NYLON, IMPERMEABLE/TRANSPIRABLE, CREMALLERA LATERAL PARA AJUSTE RAPIDO, SUELA GOMA, ENTRESUELA ACOLCHADA NUMERO 451 ParCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 594ffd3d-9397378? | GanaLicitaciones.cl