← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ELECTRICA DE FUERZA SECTOR SANATORIO DEL CHSJM

Código 59508ff2-9526590 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA DE LAS MERCEDES | ANGELA DE LAS MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 13.696.588
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANGELA DE LAS MERCEDES | ANGELA DE LAS MERCEDES

RUT 767895275

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile

RUT 774413812

Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda

RUT 761967509

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION ELECTRICA DE FUERZA SECTOR SANATORIO DEL CHSJM, PARA CONTENEDORES DE UNIDAD DE ALIMENTACION1 UnidadCLP 13.696.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59508ff2-9526590? | GanaLicitaciones.cl