Resultado de licitación
COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA
Código 5950c6bc-9312505 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.488.900
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL DIEGO JOSE RIVERA OLIVOS E.I.R.L. | LA BESTIA
RUT 767593295
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA
RUT 67975731
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA
RUT 776986011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA | 1 Unidad | CLP 3.488.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.