← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV INTEGRAL DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL CCA

Código 59511952-9657403 · Corporación Cultural de Antofagasta | Corporación Cultural de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD NORTE SPA | SEGURIDAD NORTE SPA

Monto adjudicado
CLP 58.823.529
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD NORTE SPA | SEGURIDAD NORTE SPA

RUT 783737191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de vigilancia y de aseo del Auditorio de la Plaza Bicentenario de Antofagasta,servicio integral deberá ejecutarse todos los días de vigencia del contrato, aseo y vigilancia respectivamente1 GlobalCLP 58.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59511952-9657403? | GanaLicitaciones.cl