← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL MOSTAZAL

Código 595183d3-9628804 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER

Monto adjudicado
CLP 124.501.401
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 775136391

CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

RUT 772089384

Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere

RUT 761681974

MASIS | GRUPOS MASIS

RUT 766561829

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento del Gimnasio Municipal de Mostazal, el cual consta de cambio de ventanas, rehabilitación puerta lateral, encielado y revestimiento de la estructura de la nave, instalación de canaletas y canales de aguas lluvias, etc.1 UnidadCLP 124.501.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595183d3-9628804? | GanaLicitaciones.cl