← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Acondicionamiento clinico de Boxs cardiovascular

Código 5951855d-9512054 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

Monto adjudicado
CLP 2.184.750
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar acondicionamiento clínico de boxs cardiovascular detalles en bases adjuntas1 UnidadCLP 2.184.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5951855d-9512054? | GanaLicitaciones.cl