Resultado de licitación
INSTALACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN SONRÍE TE ESTAMOS CUIDANDO
Código 59518abd-9112548 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó MISAEL EXEQUIEL CANDIA JARA | Misael Exequiel Candia Jara
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.101
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MISAEL EXEQUIEL CANDIA JARA | Misael Exequiel Candia Jara
RUT 15246617K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA INSTALACIÓN Y SUMINISTROS CÁMARAS PARA TELEPROTECCIÓN EN EL ÁREA URBANA DE LA COMUNA, CON TECNOLOGÍA INHALÁMBRICA, DE OPERACIÓN PTZ Y BULLET, DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 30.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.