← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE - CONTRATO SUMINISTRO MANTENCIONES J.I. PROVINCIA DE ELQUI. REGION DE COQUIMBO

Código 59525217-9200220 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

Monto adjudicado
CLP 32.467.982
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ZAVALA | CONSTRUCTORA ZAVALA

RUT 764868714

HD CONSTRUCCIONES SPA | HD CONSTRUCCIONES SPA

RUT 76818433K

Ganador

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 766444555

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SIM | SIM

RUT 765321662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, ALTERNATIVOS, PROGRAMAS CECI-PMI Y OFICINAS DE LA PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 32.467.982

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59525217-9200220? | GanaLicitaciones.cl