← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMIÓN ALJIBE

Código 59532b66-9417296 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

Monto adjudicado
CLP 370.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

JOSÉ ANTONIO SALTORI VALLEJO | JOSE SALTORI

RUT 91355337

Ganador

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

OLIMED LIMITADA | OLIMED

RUT 774232494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contratar los servicios de Transporte de agua en camión aljibe, para el apoyo en las operaciones que se ejecutan por Administración Directa en la provincia de Chañaral1 DíaCLP 370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59532b66-9417296? | GanaLicitaciones.cl