← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS DEL JI TEMUCUICUI SECTOR TEMUCUICUI DE ERCILLA ABRIL 2026 A ENERO 2027”

Código 5954a4d2-9646809 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO NAIN CURAMIL | MARIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 3.179.831
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO ALEJANDRO NAIN CURAMIL | MARIO ALEJANDRO

RUT 109456977

Ganador

TRANSPORTES RACE SPA | RACE

RUT 783645556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS DEL JI TEMUCUICUI SECTOR TEMUCUICUI COMUNA DE ERCILLA, ABRIL 2026 A ENERO 2027, JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 3.179.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5954a4d2-9646809? | GanaLicitaciones.cl