← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-46 - SERVICIO DE CHARLAS Y TALLERES SOBRE CONVIVENCIA DIGITAL PARA LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA

Código 59556b4f-9509149 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Brave Up | Brave Up Chile

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Brave Up | Brave Up Chile

RUT 765454778

FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva

RUT 651372348

FUNDACION PARA LA CONVIVENCIA DIGITAL | Fundacion para la Convivencia Digital

RUT 651939828

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL SERVICIO DE CHARLAS Y TALLERES SOBRE CONVIVENCIA DIGITAL PARA TODOS LOS ESTAMENTOS DE LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59556b4f-9509149? | GanaLicitaciones.cl