← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES TECHUMBRE Y CUBIERTA PARA CAMPICHE

Código 59592599-9301711 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.940.696
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL JADOSS SPA | JADOSS SPA

RUT 776003549

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

RCTecnova | RCTecnova

RUT 761491644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES TECHUMBRE Y CUBIERTA PARA SALA BASICA CAMPICHE1 UnidadCLP 7.940.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59592599-9301711? | GanaLicitaciones.cl