← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE LIBRERÍA MUNI

Código 59599b81-9289572 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

Monto adjudicado
CLP 557.958
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.

RUT 765690064

Ganador

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

SOTOCOPIAS COMPUTACION LIMITADA | SOTOCOPIAS COMPUTACION LTDA

RUT 760367958

SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa

RUT 778036835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA1 GlobalCLP 557.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59599b81-9289572? | GanaLicitaciones.cl