← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA TECNICA DE OBRA CALLE EXTENSIÓN SUBIDA ITALIA

Código 595a8f92-9105379 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERICK ARTURO VÁSQUEZ PEÑA | Erick

RUT 145259770

JOSE EDUARDO VILLARROEL ROJAS | JOSE EDUARDO VILLARROEL ROJAS

RUT 194888465

Ganador

RICHARD NICOLÁS IBARRA ALARCÓN | Richard Nicolas

RUT 155291583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesionales para desempeñarse como Asosoría técnica en Obras de un proyecto de vialidad1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595a8f92-9105379? | GanaLicitaciones.cl