← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA LOS MEJORES 1° 2° Y 3° MEDIOS DEL PROYECTO ALIANZAS 2024 FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código 595c3768-9412651 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.071.450
Fecha de adjudicación
28-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA

RUT 773274304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA LOS MEJORES 1°, 2° Y 3° MEDIOS DEL PROYECTO ALIANZAS 2024, FINANCIAMIENTO LEY SEP Decreto Alcaldicio E 4020/241 PaqueteCLP 10.071.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595c3768-9412651? | GanaLicitaciones.cl