← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación para jornadas de capacitación de programa PDTI

Código 595cbfa7-9364901 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CIKLO`S SPA | MAPU LAWEN

Monto adjudicado
CLP 3.355.033
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA CIKLO`S SPA | MAPU LAWEN

RUT 772702280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el Servicio de alimentación para jornadas de capacitación de programa PDTI. Según requerimientos adjuntos.1 GlobalCLP 3.355.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595cbfa7-9364901? | GanaLicitaciones.cl