← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION PARA ANIVERSARIO COMUNAL

Código 595e047e-9105762 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA

Monto adjudicado
CLP 4.449.560
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA

RUT 141999311

PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES

RUT 161314927

Ganador

Productora MACROSS | Productora MACROSS

RUT 764327497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar servicio de atención para 400 personas para el día 18 de enero para celebrar el aniversario de la comuna.1 UnidadCLP 4.449.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595e047e-9105762? | GanaLicitaciones.cl