← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO CUENTA PUBLICA GESTION 2025

Código 595facaf-9646722 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth

RUT 768757194

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

VITA WINES SPA | Vita Wines house

RUT 776326461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO CUENTA PUBLICA GESTION 20251 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 595facaf-9646722? | GanaLicitaciones.cl