Resultado de licitación
Contratación de servicios odontológicos
Código 5961505e-9326891 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
- Monto adjudicado
- CLP 11.838.636
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENTAL JAIME FARFAN E.I.R.L. | dental jaifar
RUT 770020891
EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra
RUT 168432607
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
movildent limitada | movildent
RUT 760588873
SAMUEL ANDRÉS SANTIBÁÑEZ LÓPEZ | SAMUEL ANDRES
RUT 187512379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un odontólogo con clínica dental establecida para realizar actividades de endodoncia y prótesis dentales a la población beneficiaria, según bases en archivo adjunto.- | 1 Unidad | CLP 11.838.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.