← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de agroquimicos vencidos GORE Mallín

Código 59625afc-9434776 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

TPN Spa | TPN Spa

RUT 769320334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro de 227 kilos de agroquimicos vencidos. (RESPEL)1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 59625afc-9434776? | GanaLicitaciones.cl