Resultado de licitación
SER.DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES PAISAJISMO Y RIEGO
Código 59653597-9620737 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PAISAJISMO EMPRENDE FUTURO SPA | PAISAJISMO EMPRENDE FUTURO
- Monto adjudicado
- CLP 15.708.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAISAJISMO EMPRENDE FUTURO SPA | PAISAJISMO EMPRENDE FUTURO
RUT 782729772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES, RIEGO Y PAISAJISMO PARA EL NUEVO HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 15.708.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.