Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE ORDENES DE INGRESO Y FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN
Código 59669f7e-9208389 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA
RUT 776844616
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS DE ORDENES DE INGRESO, SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.