← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA VOLUNTARIADO E1O2RT9

Código 5968376a-9657923 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUNA CELESTE SPA | COMERCIAL LUNA CELESTE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.345.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LUNA CELESTE SPA | COMERCIAL LUNA CELESTE SPA

RUT 778752018

EPICÚREOS SPA | EPICUREOS SPA

RUT 783780178

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación para capacitaciones a personas voluntarias de la Región Metropolitana en formato presencial y Servicio de colaciones.1 UnidadCLP 9.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5968376a-9657923? | GanaLicitaciones.cl