← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales Kinesiólogo

Código 596a9fc6-9350693 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TANIA CATALINA JERALDO ARAYA | TANIA CATALINA JERALDO ARAYA

Monto adjudicado
CLP 6.936.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TANIA CATALINA JERALDO ARAYA | TANIA CATALINA JERALDO ARAYA

RUT 196677518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES KINESIOLOGO/A1 UnidadCLP 6.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 596a9fc6-9350693? | GanaLicitaciones.cl