← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS Y TENS PARA APOYO EN EXÁMENES DE COLONOSCOPIA rbs

Código 596b6568-9422999 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANA DELINA SERRANO DE ACERO | ANA DELINA SERRANO DE ACERO

Monto adjudicado
CLP 24.678.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANA DELINA SERRANO DE ACERO | ANA DELINA SERRANO DE ACERO

RUT 268928286

CAMILA VICTORIA VERGARA CARO | camila victoria

RUT 161611212

Claudio Tapia Ltda. | Claudio Tapia Ltda.

RUT 760180092

Ganador

GASTÓN ROLANDO REYES MARTÍNEZ | servimed

RUT 70111861

Ganador

MARIANA ANDREA FALCON LILLO | MARIANA ANDREA FALCON LILLO

RUT 177477648

Ganador

SOCIEDAD MEDICA GASTROFOX SPA | SOCIEDAD MEDICA GASTROFOX SPA

RUT 775443669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de TENS para Colonoscopia Diagnóstica. Presupuesto referencial $18.000 (Por paciente atendido). Ofertar de acuerdo a Anexo N° 2.71 UnidadCLP 18.000
Servicio de Médicos ya sea Gastroenterólogo, Cirujano Endoscopista o Cirujano General para Examen Colonoscopia Diagnóstica. Presupuesto referencial $75.000 (Por paciente atendido). Ofertar de acuerdo a Anexo N° 2.312 UnidadCLP 225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 596b6568-9422999? | GanaLicitaciones.cl