Resultado de licitación
CAQ SERVICIO MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DEL HBLT
Código 596d98f8-9503726 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO "SOL PONIENTE DE MAIPU" | COOPERATIVA SOL PONIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.129.411
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOPERATIVA DE TRABAJO "SOL PONIENTE DE MAIPU" | COOPERATIVA SOL PONIENTE
RUT 659347504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE AREAS VERDES | 1 Unidad no definida | CLP 1.129.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.